Rina Pet

Будете ли Вы смотреть конференцию Путина в 12:00?

Angel S

Конечно буду.

Юлия

Обязательно!!!

Виолетта Молодцова

нет не буду, его еще долго будут цитировать и тиражировать, еще и смотреть? недавно был указ простому люду -размножайтесь и повышайте культуру, о нашем благосостоянии ни гу -гу, опять трудные времена)))

Иванова Татьяна

Обязательно посмотрю!

Olga Sukharenko

надоел уже ботексный!

Андрей Киреев

Мне сегодня новость понравилась о том, что Мишико обкидали камнями. надеюсь что и нашему стерху камней не избежать.

Виктория

А что смотреть на этого спермотозойда!

Роман Строгонов

Да, придётся .

Гульсина Ашурова

Нет конечно! Очередное балабольство. Кто-то у нас видимо слишком упоротый, раз уже второе десяток будет слушать брехню Ельцинской мафии. Ролик в интернете был "Сказки Путина" как он все обещал к 2010, а теперь обещает к 2020)))

Ан
Анна

нет мне мозги засирать не надо

Оля

я не курящий

Николай Чернов

До того надоело эту рожу на экране видеть, приходится канал переключать, а ты ещё о пресс-конференции!

Алексей Кокшаров

посмотрю, раз на работу не пошёл

Александра Лях

Посмотрю!
Но вряд ли ему есть что добавить!
Не насмешил бы как в прошлый раз с сельским хозяйством!
На нем и Лигачев и Зубков "шею сломал"!

Aлександр Гришанов

По радио слушать

Темкинъ Temkinn

Я-в магаз! Очередей будет поменьше

Владимир Парфенов

п... здабола слушать - себя не уважать . смотреть не буду

Анастасия Лебедева

Да, от нечего делать буду, раз уж я пока дома и болею. ) Но в принципе особо не впечатлялся такими мероприятиями. Так или иначе здесь велик элемент игры на публику, шоу. А в целом президента надо оценивать по делам.

Юра Крутелев

чтоб узнать как хорошо мы живем вернее они