Светлана

У меня проблемы со отцом. Он часто громко кричит на меня, а иногда бывает что бьёт. Я часто плачу из-за этого...

У меня проблемы со отцом. Он часто громко кричит на меня, а иногда бывает что бьёт. Я часто плачу из-за этого, но маме стараюсь не говорить. Подскажите что делать? ? Рассказать маме??

Ольга Манахова

беруши в помощь

Головашина Наталия

э девочка тебе всего 12 лет твой отец маньяк что ли?

Светлана Коршикова

Я не знаю сколько вам лет, но на вашем месте я бы попыталась его припугнуть, что пожалуюсь мол в полицию, придет участковый и поговорит с ним, хотя после этого он может разозлиться еще больше и штраф еще дадут. А есть у вас другие родственники? Можнт у них помощи попросить?

Мария Николаева

Маме обязательно нужно рассказать (это я как мама говорю) , а если мама не может помочь, тогда своему классному руководителю. Ты не должна оставаться в этой ситуации одна.