Константин Андросов

Любовь... как много в этом звуке, как громко ты кричишь когда хорошо?

Hamroyev Bekzod

громко кричать - не к лицу интеллигентной даме.. . эротиШно стонУ ))))

Мухаммаджон Бахриев

Нет такого кайфа чтобы хотелось кричать. Всё слишком примитивно.

Светлана Овсянникова

а я только хрюкаю от удовольствия)))))))

Николай Глазунов

кричу так чтоб соседи на 15-ом плакали от счастья и передергивали

Света Швенк

не.... об этом не кричат

Seydgy Петрикеев

сегодня прошла тест на вдох и выдох осталось 50процентов сил сам считай что тут можно кричать