Ан
Анютка

Боюсь резких и громких звуков

Например, если иду и вдруг сигналит машина, у меня сердце будто в пятки уходит, плечи дергаются, так и охото ударить кулаком по чему-нибудь... Подскажите пожалуйста как от этого избавиться... А то мне уже стыдно по улице ходить...

Denis

такой пугливый тип нервной системы, тонкая душевная организация, ничего не поделаешь