Дарья

Насколько крысы восприимчивы к звуку? Боюсь, не раздражают ли её музыка или какие-то громкие звуки..

Айко Торосян

Все грызуны чувствительны только к высокой частоте.

Ан
Анастасия

все крысы очень чуствительны

Оксаночка Анпилогова

Ты права, громкие звуки и громкая музыка пугают и делают крыс раздражительными. В доме, где живут крыски, должно быть спокойно и атмосфера должна так же быть спокойной. Они улавливают даже настроение у вас, сидя в своем домике или клетке.

Детский Сад 2443

они на все приспособлены