Елена

какие звуки вас раздражаю больше всего?

меня вот например храп до такой степени, что у меня аж начинается тахикардия, охота как стукнуть чем то тяжелым)) )
хотя тут у всех нервы как стальные канаты))) но может парочку найдется кого раздражают какие то звуки, так что это за звуки???

Станислав Бушев

Звук перфоратора за стеной у соседей...

Дарья Матвеева

Этот противный звук, когда едят мел

Александр ____

Звук комара, скрежет по стеклу, однотонный рев бензопилы...

S*
Sandro *******

да любые звуки посторонних мне людей. Как начинают порой галдеть в общественных местах, и галдят и галдят всякую чушь рассказывают. кто посрал кто поспал, хоть бы заткнулись на 20 минут может умней выглядели бы и не позорились, демонтрируя своё крестьянско-сельское присхождение

Ipo Dog

Прочитав вопрос, тоже подумала храп (муж в двух метрах от меня такие раскаты устраивает щас).. . А прочитав Ваш, поняла, что не одна я такая нервная))) ) Вчера ночью как раз думала, если я его убью, будет ли это считаться убийством в состоянии аффекта))))))))))) ) Пока не выпила валерьянки уснуть так и не смогла. А сегодня даже спать не готова идти от этого храпа...

Оксана Блохина

перфоратор у соседей !!!

Алексей Бацких

храп, тиканье часов (поэтому их нет в нашей квартире)

О-Ля-Ля

звук комапа или мухи ночью когда спать сильно хочется

M/
Mихаил ////

Когда болгаркой пилят долго.

Виталий Кузнецов

Шуршание пенопласта.

Елена Некрасова

Когда ломают пенопласт. Или, когда фломастером сильно давят. Вот, сейчас пишу, и уже "мурашки" по коже. Бррр.

Лёха Чухланцев

Звук пылесоса не выношу. И стук с утра, когда у соседей ремонт, а еще дрель...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

ХРАП, ЧАВКАНЬЕ, ПЕСНИ ПОД НОС, детский плач... (бывает.)

Андрей Лихачёв "женат"

пенопластом по стеклу

Юрий Арчаков

Все высокочастотные и особенно резкие повторяющиеся звуки. Визг детей, лай собак, скрип железа по стеклу, противные писклявые будильники и рингтоны. Звуки издаваемые инструментами вроде перфоратора, отбойного молотка.

Евгешка Салова

Храпппппп)))))) это просто ужас!!!! как только услышу сразу нервничать начинаю!!!! еще когда чавкают!!!! или когда едешь в транспорте а рядом взрослый парень или девушка шмыгают носом!!!! это не переносимо))))))

Павел Старченко

когда что-то пьют горячее, издавая всасывающий звук... .
либо полоскание рта чаем, (водой, и тд)... .

просто выворачивает...

Катерина Алемпиева

Если слышу куллер. Дня 2 еще продедержусь, но на третий разношу системник, перебираю всё, до винтика. И тогда ко мне приходит счастье.

Galina Viktorova

Плач ребёнка. Я нервничаю потом весь день, если даже просто капризничает.

Евгений

Рейтинг:
1) Дрель. Ремонт - это не для меня. Ремонт у соседей, тем более. Не могу, когда часами жужжит что-то.
2) Плач, хныканье, нытьё. Тоже жутко бесит. На втором месте только по той причине, что оно менее громкое и проще заткнуть уши. А так не люблю, когда плачут, всё равно кто: дети, женщины.. . Никакой жалости не вызывает, только раздражает.
3) Чужая речь, когда ты сам спишь. Иногда с утра дремлешь, а кто-то собирается или телевизор включил. Противно, когда сквозь сон.
4) Мяуканье. Не ор, а именно кошачье мяуканье. Тоже звук неприятный, похожий на плач.
5) Скрип. Мел по доске, гвоздь по стеклу, сломанный стул. Не скажу, что сильно злит, но нервирует, когда неожиданно.

Анюта Березина

Не раздражает, а не нравится пенопластом по стеклу когда)) )

Игорь Неупокой

Чавканье, скрип зубов, пердешь....

Наталья Никишина

Звук перфоратора у соседей в 7 утра, на выходных.

Ил
Илоночка

Беруши вставлять в уши и все)))