Галина Смирнова

А вас какие запахи раздражают!?.. Какой самый противный и неприятный!?)))

Ирина Гончаренко

Чем больше непереносимость (ну понятно кроме во все времена пугающих ..смерти ..разложения ..рвоты ..) - аж до рвотного рефлекса .. запахов, тем ослабленнее организм ..иммунитет ..истощеннее нервная система.

Судя по количеству не переносящих, то на что предки не обращали внимания .. поколение ослаблено психически и физически.

Вячеслав Фомин

Курево, пот, закипающее мясо - до рвотных рефлексов
Остальные запахи раздражают в зависимости от их концентрации

Анюта Круглова

запах освежителя

Зюлькина Екатерина

варящейся рыбы, сигарет и литры вылитого на некоторых особ парфюма
Ну и те, которые не могут нравится априори))))

Юрий Пасичник

Запах рвоты вызывает собственный рвотный рефлекс, также как и вонь поноса ( всякое бывает в общественных туалетах) стимулирует дикий бурлеж в кишечнике. Видимо это защитная реакция, ретируюсь из таких мест по быстренькому.

Наталия Палчей

запах мяса
кинзы

грязных людей

Анна Адылова

Бензина, жареных шкварок, пота, специй, дешёвого парфюма, алое-вера.

Вадим Лукьянов

Резкий запах духов, дезодорантов

Лиза Сафронова

Запах грязной тряпки и запах старости... не смогу описать как именно пахнет, но все кто сталкивался скажет что это просто невыносимый запах от которого застрелиться хочется, у нас соседка старушка так как она дверь откроет прямо дух страья веете и потом в подъезде стоит это амбре...

Татьяна Телегина

Кроме общепризнанных, очень НЕ люблю запах жасмина.

Tima

запах.. . смерти

Вова Vk

Бывают люди с нарушенным обменом веществ, от которых пахнет луком. Вот пожалуй это самое тошнотворное...

Ал
Александр

керосин, мазут, бензин

Elena Mamayeva

запах пота

Шухрат Собиров

Запах хлорпикрина . Отравляющее боевое вещество!

Жанна Русских

из хороших запахов - духи многих дам
плохие никому же не нравятся в норме.

Ал
Алена

Запах жареной рыбы на следующий день.

Степан

Запах потных людей в метро. И другие запахи, которые не можешь объяснить, просто чувствуешь их и понимаешь, что они тошнотворные. Запах изо рта. И так далее.

Наташа Жирук

Запах от гастарбайтеров!

Ваня Власов

Не выношу жутко запах табачища и вонь от накуренных людей, запах перегара от пьяных, когда жутко кто-то надухарился, бывает аж тошнит, побелки, краски, солярки (меня маленькую даже рвало в автобусе марки "Икарус"), запах сырости не выношу, когда вонь после затопления помещения, пота и грязи.

Игорь

запах йодопирона

Тагир Гайсин

меня сейчас все запахи раздражают (

В:
Виктория :)

трупный запах, запах когда варится морская капуста