Елена Малышко

некоторых хозяев собак РАЗДРАЖАЕТ ихний громкий лай !!

и вет клиники проводят ЯКОБЫ операции по удалению голосовых! как такая операция называется? и сколько стоит ??

Саня Желик

Ни один НОРМАЛЬНЫЙ хозяин такое со своей собакой не сделает. И ни один НОРМАЛЬНЫЙ ветеринар не пойдет на такое. Ибо миссия ветеринара-ЛЕЧИТЬ, а не калечить и приносить страдания. Раздражает собачий лай-значит, собаку надо ВОСПИТЫВАТЬ. Ну, или хороших хозяев для нее подыскивать. Которым такие мысли не придут и в голову. . Себе для начала связки вот удалить попробуйте. Так, экспериментика ради. . Нет, с себя начинать почему-то желающих не находится..

Диана

Ирина, ИХ громкий лай!! ! зачем придумывать новое слово??

А"
Андрей ""

О майн готт, ну и вопрос 0_о

Екатерина Вячеславовна

В Америке операция поставлена на поток, а наши еще не научились нормально делать, так что не все возьмутся, возможно, придется в другой город ехать. Не лучше ли пристроить собаку в добрые руки? А то потом вас начнет раздражать еще что-нибудь, например, то, что кобель лапу задирает - вы будете искать клинику для ампутации лапы...

Игорь Игорь

В ветклиниках связки не режут, если только с частным ветеринаром договариваться. Это раз.
Два - последствий побочных много.

И три - неудачно подрезанные связки срастаются заново.

Так что лучше заняться воспитанием.. . Надежнее и гуманнее.