Роман Постричев

Вы видели как плачут собаки на могилах своих хозяев?

https://www.facebook.com/video.php?v=495313013868510&set=vb.116189118344&type=2&theater

С вами все ясно...

Вячеслав Андреев

Если вы про видео, где то ли хаски, то ли маламут (у меня видео не отображается в данный момент, но видела его ранее) якобы плачет на могиле умершего хозяина, то собаку там просто душат за кадром веревкой и она просто пытается отдышаться, вот и все.

Ольга Жигарева

У собаки петля на шее, которую только что ослабили, и собака просто судорожно дышит после удушья.

Ол
Оленька

увидела только желание и реализацию какой то **** выдать желаемое за действительное

Вероника Клименкова

Сволочи, издеваются над собакой....

Мария Репетенко

Далеко не все.

Олеся

Только в видео

Ка
Каришка

Да не могут они

Дмитрий Осипов

они сдохнут мучительно за это