Йо
Йохан

Что вас больше всего раздражает в заводчиках кошек и собак?

Вячеслав Трофимов

В заводчике? Ни чего.

Елена Burtovaja

Заводчики, болеющие за качество породы, не раздражают вообще. Противны псевдозаводчики, для которых основное - не качество получаемого ими поголовья, а исключительно прибыль.

Ол
Олег

Обычно это старые девы не нашедшие общего языка с людьми .

Юлия Хавроничева

Те, кто подделывает доки, втюхивает метисов, портит породу, а не улучшает её крови..

Кристина (Горохова)

когда точно знаешь что хочешь, от кого и как все должно выглядеть, то в заводчике ничего не раздражает

Наденька Мосолова

Ничего.
С раздражающими меня людьми я не общаюсь, вне зависимости от их хобби.

*** Натали ***

кто-то писал старые девы?? ? ха-ха мне 14 о боже, я старая дева ха-ха.. .
да, я заводчик в нашей семье 6 собак и нам хорошо!

Михаил Приображенский

Абсолютно ничего! У нас замечательный заводчик, и нам с ней очень повезло!
Абашкина Наталья и наш папа ПРАЙД ОФ РАША ГРАФ НЕРО

Михаил Кузнецов

Прежде всего то, что не убирают за своими питомцами на улице. . обгадили все и везде

Ли
Лидия

Про старых дев посмешило) ) все мои знакомые заводчицы семейные и довольно обеспеченные дамы. И не удивительно, хобби то это недешёвое.. .
Меня размноженцы оголтелые раздражают.

Ма
Марина

Что их собаки становяться внешне на них похожи

Татьяна Хатькова

Большинство занимается разведением ради шоу-выставок (денег) . Посему обычному человеку проблематично найти анатомически/психически здоровое животное.