Татьяна Санникова
Татьяна Санникова

Как понравится заводчику собак?

Александра Решетникова
Александра Решетникова

Заводчикам ВСЕ потенциальные владельцы и так нравятся, кто готов раскошелиться, а не клянчить щенка бесплатно: -))

В остальном вы ему как бы не очень интересны, вам вместе "детей не крестить".)))))

Ляззат Чаймердинова
Ляззат Чаймердинова

Быть собой, на все вопросы отвечать честно, незаискивать, побольше рассказать о себе и т. д.

Bakitbek Amrakulov
Bakitbek Amrakulov

Собралась его соблазнить? ))))

Альбина Макаренко
Альбина Макаренко

Первое и главное правило: НЕ НАЧИНАЙТЕ С ВОПРОСА О ЦЕНЕ щенков. Многие заводчики очень не любят тех, кто ищет "подешевле, можно без документов и плембрак", и после такого вопроса начинают относиться к потенциальному покупателю настороженно, или вовсе не связываются с такими. Просто соврут, что уже все щенки проданы. Вопрос о цене задавайте как бы между делом. Если вам нужна собака именно не для выставок, так и говорите: хочу, мол, собаку просто как компаньона, щенков от неё получать не собираюсь, - заводчик поймёт и сам предложит щенка "попроще" и подешевле, либо даст контакты знакомого заводчика, у кого есть такие щенки, если у него самого все сплошь "шоу" и "племенные".
Почитайте сначала о породе. Узнайте, какие у породы сложности. Покажите заводчику, что вы в курсе этих сложностей и знаете, как их преодолеть. Заводчик наверняка спросит, были ли у вас животные и, если были, куда делись. Не то чтобы заводчик непременно хотел продать собаку в опытные руки, заводчики часто даже предпочитают покупателей-новичков тем, у кого собаки уже были, но умерли в детстве, убежали, попали под машину и т. д. Но не врите заводчику, любой нормальный заводчик неплохой психолог, и быстро поймает вас на лжи.
Не говорите заводчику всякой ерунды вроде того, что не будете делать собаке прививки или будете кормить её остатками супа.
Польстите заводчику - скажите, что доверяете его опыту и рассчитываете на то, что он поможет вам консультациями по выращиванию щенка; обещайте звонить и спрашивать совета.
Если будете соблюдать эти рекомендации - точно понравитесь.

БА
Бактыгуль Абдылдаева

Вести себя адекватно, хорошо разбираться в породе, говорить четко и ясно

Светлана Агапова
Светлана Агапова

в дар не получишь, как не старайся

Т*
Тонька ***

Мне, как заводчику, очень хочется, чтоб щенки уходили, как мы говорим, в хорошие руки, чтобы их возили по выставкам, что касается цены, ведь немало людей, желающих иметь породное животное, но по цене не могут приобрести, видя таких людей, я иду им на уступки и для меня неважно, что я отдала дёшево, ведь щенок переходит в любящую, заботливую семью, пусть его водят на выставки по своим возможностям, главное-любят. Со многими владельцами собак, купленных у меня, мы до сих пор поддерживаем тёплые отношения даже живя в разных городах. Но никогда не продолжаю разговор о продаже, если мне говорят-нам для себя. А мы, что, не для себя берём, для соседей? Почему не сказать, что просто не купить за назначенную цену или хотим собачку компаньона для пожилого человека. Вобщем, не знаю, как понравиться заводчику, но лично мне нравятся открытые, простые люди, без наигранных амбиций!

ЕП
Елена Поспехова

С какой целью интересуетесь? ?
В деловых или романтических??

Тамара
Тамара

подарить собаку

M*
Mari ***

это не к чему
Жень, теперь ясно как к тебе собаки попали

Ольга Сергеичева - Сах
Ольга Сергеичева - Сах

редкую породу купи, какой у него нет

Похожие вопросы
А у заводчиков собак есть свои дети?
Заводчикам собак . помогите с инфой.
Вопроск заводчикам) Йоркширский терьер вообще так, хорошая собака? (вопрос к заводчикам)
Вопрос заводчика собак.
Заводчика собак! плз хелпп)
И еще-как заводчик собак новичок
Хороший заводчик, уважающий себя =это? Заводчик собак при продаже и в дальнейшем, Это?
Как узнать что заводчик собак серйозний ?
Что вас больше всего раздражает в заводчиках кошек и собак?
Заводчики собак! вам вопрос!