НЕ
Надежда Ермилова

Вопрос заводчика собак.

Я в собаководстве совсем новичок и поэтому хотела проконсультироваться . УКФ каким-то боком относиться к FCI или это какая-то иная организацию типа ККУ ?
https://sites.google.com/site/iupcood/ home

Са
Сашка

УКФ отдельная организация, не имеющая контракта с FCI. С FCI в Украине заключён контракт только у КСУ.

Регина Попова

УКФ - такая же альтернатива, как ККУ. К фци относится, но не к нормальному FCI, а к F.C.I. - шараге, созданной в Испании не так давно. Есдинственная не альтернативная система в Украине - КСУ.

Алексей Михайлов

FCI включает в себя УКФ. :3

ККУ здесь вообще "третий лишний".

КСУ - жулики.