Ви
Виктория

Как узнать что заводчик собак серйозний ?

Ситдекова Валерия

Нужно поехать к нему и разведать обстановку

Taтьяна Волкова

а можно по больше иформации?

Анастасия Айрон

Вообще вам нужно приехать к нему и оценить обстановку.
И пообщаться с ним лично. Я думаю это самый лучший вариант.

Игорь Татаринцев

Ни как пока сами не будете опытным заводчиком, а так вообще узнайте побольше инф. о породе которая вас интерисует и вообше о собдержании собак, и способом наводящих вопросов....

Геннадий Полковников

ну если в городской квартире две суки и кобель + щенки от разных помётов по клеткам распиханы, значит с таким шутить опасно.

Руслан Янгибаев

если заводчик серьезный-должна быть регистрация в РКФ.... либо он от какого-нибудь питомника.... лучше смотреть все на месте.. .
но в Москве, очень много махинаций с собаками - тут надо на породные сайты-там спрашивать, есть ли клеймо у щенков и т. п.

Hamroyev Bekzod

У серьёзных есть репутация.
Пробить по инету легко и его и его собак.

**
*дмитрий *********

узнать о породе побольше. приехать к заводчику и посмотреть условия содержания собак и щенков. брать только с документами-иначе обманут

Анна Студеникина

В эпоху интернета это сделать легко... существуют породные сайты на которых можно пообщаться с людьми, которые держат эти породы... они вас обманывать не будут...