Дмитрий Суслин

Заводчика собак! плз хелпп)

плз подскажите, что за порода. и если можно кратко о породе. Спасибо. и если можно среднию цену.

а это не одна и та же порода разве?

Спасибо)

Ленок, так порода это какая? и сколькко стоит премерно хотя бы) )

Николь Штокс

последняя бишон фризе http://doglife.com.ua Я не спец по этим породам но первая точно другая а может просто стриженая так. если порода не принципиальная то как по мне вот эти породы похожи :
Бишон фризе Болоньез (итальянская болонка) Мальтезе

Светлана Юдович

Если заводится такой питомец не для того, чтобы представлять его на выставках, то вполне можно обойтись стандартными процедурами по уходу за собаками. Самым важным моментом в уходе за такой собакой является поддержание её шерсти в надлежащей форме. А для этого необходимо регулярно купать её и расчесывать, несмотря на белую густую и кучерявую шерсть, это не так сложно, шелковистая шерсть не сильно путается, не требует каждодневного расчесывания, а в мытье лап после прогулки нуждаются все породы собак. Если же собака заводится для выставочной карьеры, то уход за ней потребует большого терпения и умения, придётся изрядно работать над внешним видом собаки перед каждой выставкой.