Наталья Андрушко

НАРОД Я СЕРЙОЗНО КАК УЗНАТЬ ЧТО С ЧЕРЕПАШКОЙ

Андрей Коротаев

я вам серьёзно написала и дала ссылки на содержание, и текст, как выводить из спячки.
положите черепаху в теплую воду (не горячую) , так чтобы нос не попадал под воду. отогревшись, черепашка должна подать признаки жизни. но вряд ли она здорова у вас, если впала в спячку, да ещё в такое время года.
либо вы не содержите черепаху как положено и загубили её, либо (если приобрели недавно) уже купили больную.

Максим Берёзкин

Пипец конечно.. . отведите к вету, черепаха больна (только не идите в магазин спрашивать Бога ради там полно фантазеров)

Яна

Ну вы в описании напишите что с ней, а то как мы узнаем!!!