Александр Кравченко

От громких или резких звуков больно ушам (как звуковая атака какая-то).. . Например, когда дверь домофонная хлопнет. Спра

шивал у других знакомых и друзей - у них такого нет. . Также у родителей тоже всё нормально. .
Музыку в наушниках практически не слушаю, только иногда за компьютером одеваю (не маленькие которые, они дешёвые - может из-за них так??) .
У лора был - всё ок сказала. Слух нормальный. Лор сказала обратиться к врачу сурдологу.

Олеся Молдавская

Мне помогла соль. Нагреваешь на сковороде, насыпаешь на платочек, завязываешь и прикладываешь сзади уха и чуть пониже. Нельзя горячую соль и нельзя на ухо, только тёплую соль и сзади уха. Держать на ночь. У меня прошло с одного раза.