Ир
Ириша

У меня почему-то при слишком громких звуках, на дискотеке например, ушам больно музыку слушать

А так слух проверял года 2 назад, сказали - 100%. А правда -если сделать перерыв месяц от наушников- то слуха восстановится на 95% ???

Рахат Борбугулов

Так это у всех так.

Кр
Кроль

Витамины для улучшения слуха посмотри

*7
***брoдяга*** 777

Бывают тонкие барабанные перепонки, при очень сильных звуках возможны даже травмы перепонки. Откажитесь от наушников и очень громкой музыки.