Баxa

Помогите! Кошка приседаетпри ходьбе, громко и жалобно кричит. Что это? Звуки похожи на Мааааааааауууууууууу

кошке года нет

Вера

течка скорее всего у кошки, кота просит
если нет, то к ветврачу, чтоб не гадать, что с ней

Юлия Мигунова

похоже течка у кошечки

Юлия Ха

Это течка. Недельку поорёт и перестанет, до следующего раза. Стерелизуйте кошку, и течки прекратятся.

Евгений Кучеров

А она катается по полу? и еще если ей почесать крестец, она впадает в нирвану? Тогда точно течка...

Евгения

К вет. врачу отведи.
Варианты : - течка
- Проблемы с мочевыводящей проблемой
- Глисты

Павел Гандраман

К вет. врачу!!!!