Ирина Гизатова

Я учусь с мальчиком в одной школе, в лагерь вместе ездели. правда общение так себе, подскажите как мне ему понравится?

Лиза Гончарова

ну тут от возраста зависит=D

Денис Рябчиков

Короче всем парням нравятся спантанные отношение, звучит глупо но поверь если ты ему просто скаже давай встречаться то он согласиться! Отвечаю)

Протасова Александра

ну ты просто общайся и больше улыбайся.... а потом где-то к 16 годам.... он сам к тебе подойдет, гарантию даю