Елена Мурзова

Как понравится мальчику в школе

Мне в школе очень нравится один мальчик я все время думаю о нем как мне быть он пялится на другого мальчика а я одна пилиз помагите

Олег Румянцев

Чаще улыбаться красиво одеваться

Настя

Толкни его, так невзначай. Точно заметит хах

Алексей

Легко! Ну или по крайней мере не так уж и сложно: ) если мальчик очень веселый или "крутой хулиган" достаточно просто почаще гулять в его компании, если придирчивый - то разговаривай на " его языке " , то есть будь строгой, если скромный то старайся хорошо учиться и разговаривай с ним грамотно на разные темы и улыбайся больше, это нравиться всем мальчикам

Толкователь Снов

ничего у тебя не получится - этот мальчик педераст.