Darya Karlyuk

как понравится мальчику в школе если он любит другую и ты тлстая?

помогите пожалуйчта

Рома

Беги милая! Беги от жира своего!!!! Каждый день беги, и убежишь в конце концов. И ходи гуськом:))) ) Подрастёшь ещё вспомнишь меня:))))))

Ольга Терон

смириться

Настюша Лёвина

худей. и в личной жизни пригодится и здоровье лучше будет)

Мария Баулина

нужно найти человека, который полюбит тебя такую какая ты есть)))

Светлана Герасимова

мне кажется нужно все воспринять и оставить или ели ты хочешь худей вот

Как похудеть до 5 кг за 3 дня.

Это лучший способ сбросить килограммы.
НО! только если у Вас все
более-менее в порядке с желудком.
Итак, сама диета очень проста.

Утро: стакан обчной воды (не более 150 мл) добавляете 1 ст. л. меда
и 5-7 капелек лимона, перемешиваете и быстро выпиваете.
Через 10-15 минут - чай или кофе.
Обед - вареная индейка и любые овощи, но не более 500 гр.
И самое приятное ужин: 150-200 гр капусты белокочанной заливаете
300 мл воды и варите 15-20 минут без добавления соли и т. п. радости.
Пить этот отвар следует неспеша, в течение 30-40 минут. И перед сном,
если мучает чувство голода, можете выпить стакан нежирного кефира.
Не рекомендуется придерживаться такого режима питания дольше 3 дней.
Повторять можно уже через 2 дня.
Один из самых эффективных и быстрых способов привести фигуру
в отличное состояние.

Лика Лика

Забей и пойди пожри