Роман Комаровский

Сериал "Бригада". Объяснение соответствия заложенной бомбы и стрелок часов.

Кто смотрел сериал "Бригада"? Объясните, почему у Белова и Фила стрелки на часах двигались в обратную сторону? Как это связано с заложенной бомбой? Почему уже после взрыва стрелки всё равно крутились в "обратку"?

Рамиль Невмянов

Ну она типа радиоуправляемая...излучения разные, поля непонятные. Ну киношники - они же в физике тупые как пробки! Не бери в голову.