Алексей Бученков

Почему если набрать на телефоне *33* то дальше вмест цифр печатаются линии? говорят что это признак прослушки телефона

Дмитрий Федоров

Если набрать *#06# и появится номер- точно слушают) Удачи!

Gad Hax-Hax

Меня слушают уже 30 лет. В телефоне раздается щелчок.

Татьяна Маркелова

И вправду линии.

Павел Копытцев

Попробовал, набрал, никаких линий,просто нет соединения! Во так слухи и рождаются!

Евгений Крайнов

А ты такой значимый, что тебя стоит прослушивать? Всякую хрень о которой мы обычно болтаем? Мания величия что ли?

Олеся Молдавская

а кто слушает то? анб?