Евгения Озерова

Скажите, это нормально, когда мужчина живет в один с загородном доме вместе с мамой? Мужчине от 30 до 33 лет.

Александр

Все нормальные люди живут в загородном доме. Ненормально жить в городской квартире

Артём Поляков

А что, мать надо пинком в дом престарелых, что ли. Если ему до 33, значит, мать немолода, заслужила комфорт. Просто он хороший сын.

ОК
Олег Карпенко

ну попросись к ним в семью, третьим будешь)))

Анна Тарасова

хорошо хоть не на помойке живет

Анна Гуреева

Так это вааще прекрасно...

Денис Савельев

Это ненормально, но одуматся он должен! Посмотри сериал Воронины, там история типо этого. Посмеешся, или посмейся над тем мужиком. Сам виноват, не готов к самостоятельной жизни. Или у него с мамой крепкие отношения в том домике. А так оттуда нужно вытягивать, спасать мужика!

Максим

нармально .если итак есть . он же не выдумка

Einherjar Russland

Если Вам не все равно, пообщайтесь. Может, обжегся на молоке.

Антон Мухин

Чего же тут не нормального? Сын любит маму, заботится о её здоровье, и не хочет её раздражать своими подругами, которых у него несколько, и которые родили ему детей. И о детях, и о подругах он тоже заботится и обеспечивает их.

Ирина Павлова

Невестам нужна квартира в городе, поэтому он их не интересует. А он сообразил, что жениться сейчас опасно. Боится разводов