Тамерлан Эгиев

А мужчина со скольки лет начинается?! Мне вот сказали, 50 лет вот это мужчина, а што 33..это ещё мальчик))

Марина Смирнова

мужчина начинается не с возраста а с ответственности.
Вот когда готов взять ответственность на себя и в состоянии решать самостоятельно вопросы- значит мужчина.

Андрей Виноградов

Прям таки сразу. Но всю жизнь, пацан.

Дмитрий Кузнецов

В голове это, в поступках, а не в годах

Сергей Свитко

Вообще возраст полного формирования человека как раз 33 года, это когда мужчина становится мужчиной в возрастном смысле на 100%, а женщина женщиной. То есть в это время человек как бы не молодой, не старый.

Алексей Левин

Мужчина и в 50 мальчик, ну не девочка же )))

Екатерина Королева

Мужчина-он всегда в душе мальчик. Так что он начинается уже на УЗИ в утробе матери.

Елена Завьялова

а чемодан - всю жизнь чемодан...))))

На
Натали

с рождения))

Ки
Кирилл

С армии начинается настоящий мужчина!!!