Да
Дарья

Сколько лет надо курить, чтобы это сказалось на здоровье?

Юлия Скрыпник

одной затяжки достаточно просто ты этого не заметишь

Вл
Владислав

Это говнянное дело, бросай нах....

Серёга Соловьёв

На здоровье сказывается каждая затяжка, а также пассивное курение

Сергей Вансович

у меня в Грузии знакомый дедок -курит трубку 90 лет - пока не жалуется

Алекс

иди в армию - там если не куришь - там научат! придёшь из армии - сразу бросай! но то что ты там прокурил - уже не вернёшь! когда куришь лет 20 - тебе морозы не почём, всё работает кроме.... вот тут внимание.... ни чего не работает! когда надо не встанет. от тебя воняет за 2 километра, одежда прокурена, зубы жёлтые. люди тебя терпят, а не уважают! так что вопрос - на злобу дня. особенно женщинам))) ) вам самим то не противно на себя дышать после курёшки?

ОК
Олег Крюков

Если от природы здоровьем не обижен и хорошая наследственность, то курить можешь хоть до ста лет - таких людей немало, особенно на Востоке. Если же гены дрянные достались, то хоть как предохраняйся, но долго не проживешь. Жизнь нельзя удлинить, можно лишь постараться ее не сокращать.