Юл
Юлия

Какой телефон лучше купить? 1) LG L7II 2)LG L9 3)HTC Desire 300

Вероника

HTC Desire 300 сразу отпадает у него слабый процессор и расширение
LG Optimus L9 - хороший телефон с нормальным хоть и слабым процессором, но все таки стоит потраченных денег, расширение у него хорошое, IPS TFT дисплей, 2150 мАч аккумулятор
LG L7II - Аккумулятор 2460 мАч что выше чем у L9, камера 8 Мп что лучше у обоих его соперников, но вот видеоускоритель конечно не радует Adreno 203,процессор довольно таки свеженький с того года ещё
Выигрывает LG L7II - почти по всем лучше характеристики чем у других смартфонов!

Юлия Тимофеева

LG P768 Optimus L9 лучше по характеристикам