Shahzoda

Русский значит трезвый! Уже 10 лет веду абсолютно трезвый образ жизни! А как вы?

Сергей Горохов

Русский это значит умный в первую очередь а также душевный и порядочный.

Юля Кондратьева

И откуда миф что все русские спились

Николай Чуланов

не пил года четыре уже..

Оксана Фокина

Ну и я не употребляю.... И что? Когда употреблял - жизнь казалась намного ярче и приятнее...))

Антон Делов

ну и правильно...

только тупые пьют яд и уничтожают свой организм

Tima Edelmann

в меру полезно

Axtam Yunusov

А я пью! Хорошую водку в хорошей компании под хорошую закуску!!!

Андрей Иванов

Вы не путайте понятия трезвый и выпивший. В России это вещи разные.

Павел Сорокин

а мы бухаем кефиром

Сергей Каргин

А я никогда не кидался в крайности, иногда по ХОРОШОМУ поводу можно немного и выпить

Валерия

Слышь, пингвин, базар фильтруй! Я тоже выпиваю, на хорошие праздники, не вино, не пиво совсем не пью, опохмеляться тоже не умею и знаю очень много таких людей, реальных алкашей у нас не больше, чем в мире

Морсик

Не позорь русских.

Светлана Муха

Мы с мужем тоже уже давно не пьём. Но пьющих, к сожалению, много. Это видно в магазинах.

Марина Шибаева

..со времени третьего гниения телом около месяца в коме в реанимации от нежелания разстаться с пьянкою, то с апреля 2007 года могу считать себя вообще не пьющим Русским ..,
___а со времени первого гниения теломдушнымдуха биамэна душою всеми звёздами хромосомками во моём генома всеми матовочёрными шариками геномной спиральки в теле амэна духа, как себя до людей на матовочёрносерой шарикомгалактике первым шариком в геноме рожал самих духов до людских то от до времени то было в приблезительно в том месте, где современная сибирь в россии ..,
___а со времени когда духом амэна душу биамэна на времён кресте рассами самопял то и сам календарь.. ,
___а с того времени ВНОВЬ В ТУ ЖЕ ТОЧКУ КАРТЫ ПАЛ САМОЮ ВПЕРВЫЕ АЛЬФОЮ из которой ПОКРЫВАЮЩИМ ВСЕХ ДУШОЮ БИАМЭНА ДУХОМ АМЭНА и телом ВПЕРВЫЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БИАхимиофизиопсихосмоторногоэнергобота и пишу абсолютною опьяняющую любой ум неверием в это правду !..

Tanushka Skorokhodova

Бокальчик другой домашнего вина могу иногда выпить

Garik

так же

Александр

напился пьяным, сломал деревцо
стыдно людям смотреть в лицо

Светик Новикова

Качественный алкоголь в умеренных дозах никому не вредит - ни русскому, ни еврею. ни даже эфиопу.