Де
Денис

Какая шайба забитая в овертаймах самая эротичная?)))_Вот мОоя,не шибко,но пойдёт!)))

http://video.ru.nhl.com/videocenter/console?catid=165&id=513403

О сиси, о сиси..., ой-забыл-С большой буквы!)))) _(это не я-это комментатор! Ё)))-)

Роман Коваленко

я никогда бы не выучил грамматику этого языка,тут никакая транскрипция не подойдет(( Почему Ceci произносится как Сиси а не Кеси или Кечи?(((

Алена Миронова

Шайба,забитая сЭкасуально...
пЫсЫ..Именно твойа))

Ал
Алексей

Я Скрудж... Извиняюсь, чавой? Хиршовиц нахрен, секс символ овертаймов...