Р;
Рост ;-)

в предыдущем вопросе фото не ушло... пожалуйста, помогите, Решиться ли моя проблема с универом,? +

что ждёт меня в плане образования к концу этого года? или в моей жизни всё ухудшится? возможно, что не будет больше меня на этой земле?

не будет больше меня на этой земле? меня зовут анна, мне 22 года, 11.07.1991

Александр Горбачев

Да будешь ты на этой земле.

Рано ещё говорить поступишь или нет, готовься как следует и не паникуй.

По фото никто бы тебе и не сказал ничего.