Санёк Неугамонный

потек аквариум что можно сделать аквариум 150 литров из шва течет? заранее спс

Нилолай Щербакова

сливать, пересаживать рыбок, вымыть и промазать место течи герметиком для аквариума

Ромчик Королёв

Срочная эвакуация, просушка и замазка силиконом для ванной или аквариума. При эвакуации используйте воду из аквариума, чтобы рыбки не шокировались.

Матрасы Мебель

Обезжирить стенки акваса спиртом и заклеить герметиком для аквасов, есть в зоомагазинах.)))))

Ольга Медведева

Если по уму то вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=6msbk2ciXV8

Полностью срезать стекло, очистить, обезжирить и снова приклеить аквариумным селиконом. .

Можно конечно попробовать так залепить - слить до места течи, осушить, обезжирить и приклеить селиконом заплатку из кусочка стекла. . Просто так селиконом замазать это не надежно. .