Александра Сороковикова

Аквариум 500 Литров.

Хочу заказать самодельный аквариум в 500 Литров. Вопрос : Будет ли такой аквариум надежным, или лучше покупать Заводской (но самодельный будет экономнее по ценам чем заводской) . И пожалуиста поясните плюсы и минусы заводского и самодельного аквариума по подробнее7 Заранее всем спасибо.

Оля Суслова

Все зависит исключительно от криворукости склейщика-окажется вся банка на полу али нет, заводская в том числе, ищите хорошего спеца в ЕНтом деле и будет вам Щастье пятисотлитровое. 🙂

Кр
Кристина

когда эти 500 л окажутся на полу )) тогда все плюсы и минусы всплывут

Ирина Гришина

у меня стоит самодельный 400л уже 4 года нет проблем. пусть они сами установят и дадут гарантии