Екатерина Плотникова

у меня аквариум 15 литров посоветуйте как украсит!!!

Маруся ******

Рыбки-петушки (2самки 1самец) Трава-людвигия, элодея, вольфия. Грунт- цветная галька (5-10мм) Из декора-маленькая керамика.

Антон Михайлов

Пресноводных креветок заведи

Снежана Красноярова

Никак. Посадить живые водоросли.... но никого не заводить. 15 л - не аквариум.

Евгений Герасимов

Ракушки, искусственный жемчуг, раковины, русалки, рыбы, наклейки и яркие камни

Вячеслав Багаев

маленькими акулами

Ян
Яна

или засади травой, света побольше, и травы соответственно тоже! будет маленький травничок 🙂 ! да неончиков стайку 🙂 !