Иван Веряскин

Поссорился с учителем. Всё в описании.

Мне 14 лет, я в 7 классе. Я очень люблю историю и хочу стать историком. В школе я лучше всех знаю историю. За год мне в прошлых 2 классах было 9.Но щас учительца ушла на пенсию и на её место пришла учительца-враг моей семьи. 3 моим братьям она завалила экзамены и в итоге их не принимают не в один вуз. В первый урок я получил как подобает 9,но на следущий урок она узнала из какой я семьи, вызвала к доске, начала придераться с самыми глупыми вопросами от “в каком году появился человек“ до “кто изобрел висильницу“.В итоге она мне поставила 0,представлянтн? это был шок для меня. Я уже понял что она меня ненавидит и что экзамен мне не сдать. Родители мне не верят. Я пытался уговорить её,подкупить извинится, но с каждой моей попыткой она ставила мне 2.в итоге я не сдержался и начао ей угрожать, но даже после этого она наперед засыпала меня двойками. Пожалуйста скажите что делать, я ней хочу повторить судьбу братье

Ир
Ирина

если родители не верят попроси их поприсутствовать на уроке (с разрешения учителя, если не разрешит, то это уже будет подозрительно, и они тоже задумаются) тогда они своими глазами увидят. если все настолько плохо попроси родителей перевести тебя в другую школу, это тоже будет ревожный знак для них. но если ничего не изменится, то на самомо деле поменяй школу, лучше это сделать в 7 классе с хорошими оценками, чем в 8-9 с двойками.

Анна Кипоренко

заявление на имя завуча о смене учителя или о необъективности.

Dinara Mirzoeva

переходи в другую школу

Александр Кузнецов

мои друзья делали так, писали в департамент образования, что мол учитель придерается к любым мелочам и ставит оценки не за знания а за то нравится ли ему ученик или нет. в итоге огромный выговор в последствии она отказалась от класса) удачи