С1
Сергей 1

Офисные сотрудники, сколько вы получаете? И в каком городе?))

Юлия Лысенко

в офисе не знаю чем занимаются, работала в офисе, но в колл-центре в рекламном агентстве на опросах соцопросах. зарплаты разные, самарская область до 20 тыс

Алексей Сорокин

75 тыс, Москва

Савенкова

ну что за дурные манеры- спрашивать про зарплату! В интернете масса сведений о зарплатах.