Витя Шаталов

Чего подарить

Чего можно подарить знакомой девушке, к новому году, как сувенир, изделие, ну чтобы нервы успокаивало и видя этот предмет становилось легче на душе?) ) И настроение поднимало

Алеша

Снежный шар *-*

Виктория Логина

загляни в интим-товары

Стас Пятак

часы, например,

Elena

Надо знать предпочтения Вашей девушки. Что одну обрадует, другую до бешенства доведет.

Дима Павлов

Машинку купи.

Роман

узнай что ей надо... а это целая операция спецовская... или в чём нуждается... остальное дело только денег....

Игорь Крысин

Светодиодный ночник с гелиевым наполнителем

Екатерина Данилкина

подари сертификат в спа-салон.
она будет смотреть на него - и нервы её успокояться. а когда будет ходить туда - то вообще легче станет на душе и настроение будет подниматься.
и смотреть на тубя она будет другими глазами.

а лучше подари сертефикат в спа на двоих.

а чтобы ещё и как сувенир, изделие, ну чтобы нервы успокаивало и видя этот предмет становилось легче на душе и ещё больше настроение поднимало - то подари ей двойню

Andrey Shishov

браслетик на руку типа шамбала не дорого ведь

Тимур-Carleone

Домашний фонтан с подсветкой.