Галина Солодухина

Вы подарили бы то что вам не нужно?

Что это?

Александр

Подарил бы, но мне нужно всё.

Наталья Голикова

Дарят с любовью души.

Андрей Журавлев

Не так. Подарил бы то, что нужно просящему

Алексей

да. пианино

Кылычбек Исмаилов

то что у меня валяется ненужное не подарила бы никогда. просто так отдать тому кто это хочет- запросто но именно как подарок может выступать только новая вещь нужная получателю подарка. \\ если получатель подарка просит подарить ему вещь которую я сама считаю бесполезной то подарю просимое

Андрей

подарил бы, свои пагубные привычки

Alex Kvak

Конечно, подарила бы. Почему нет?

Дмитрий Курасов

То что мне не нужно - полетит на помойку. . .А вот то, что ценно, могу и подарить 🙂

Александр Агапов

нет не подарил ...просто бы отнёс на мусорку ( раз вопрос в психологию- поясню титановые пластины и шурупы из тела )

Жадоба Star

Дарить бы не стал - просто отдам.

Катя Катенька

Конечно, так часто бывает, мне не нужно, а кому то необходимо, ну если это не вонючие духи, это свинство, я на такое не способна))))))

Анна Расулова

Этот вопрос- парадокс и не имеет решения, т. к. вещь при данных условиях становится нужной (как подарок) и следовательно, не подлежит дарению))

Anar Ismailov

Знаете.. у меня вообще нет такого дома...