Сергей Ревин

все довольны тем как изменилась страница? лично меня этот новый вид весьма раздражает

Александра

А мне так удобнее)))

Дарья

пользуйтесь старой версией

Ай
Айгуль

Он раздражает многих, если не всех.

Максим

Я не могу ответить на коменты. Иногда интересные диалоги складывались, а теперь облом.

Ив
Иван

да страничка это ещё полбеды... меня убивает поиски комента... и оценки не видно кто и чего ставит...

Elena

http://www.change.org/ru/петиции/mail-ru-group-верните-старый-дизайн-сайта-ответы-mail-ru?share_id=KDmLOirHSd&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition для тех кто недоволен. как на старый попасть уже поняли?

Канжар

Может, стоит предлагать свои версии для удобства. Должны же модераторы учесть пожелания?

Ирина

Согласен, прежний был гораздо удобней! Исчез постраничный поиск!

Elena

В адресной строке перед словом otvet. поставьте слово old. точка и без пробелов и выходите на старый вариант.