Ан
Аня

Если человек не красивый даже разговаривать не хочется с таким Дя ?

Ну я понимаю кто красивый кто нет

Да отношений Иван правильно сказал

Евгений Сергеевич

Ога. Только красота - относительное понятие.

Муродали Тагоймуродов

я даю шанс))) начинаю говорить и, бывает, что за ужасной внешностью открывается интересный человек...

Garry Smile

нет .).если приятньій ..в общении ..то ДА )

Екатерина Зайцева

ну со мной же говорят :-))))))))

Елена Зозулина

Я так не считаю (конечно я ненавижу жирных) главное в человеке характер (если он друг) а если вы встречайтесь, то да))))

Серега Храмов

Если вопрос касается половых отношений, то да

Зайлабидин Мурзакулов

) Ну почему же. Если- я его знала больше 20 лет тому назад, и если он хоть раз совершил в отношении меня подлость, или как. то оскорбил, то все. ) Если конечно тут не была любовь. ) И то трудно мне через это переступить.

Олежка Баскаков

он не человек что-ли?