Арина Сизова

Если человек красивый он тоже только красивых только любить будет дя ?

я так не умею Л

Вот то я себя по тому только Люблю

Марина точно сказала !

Не для меня внешность очень важна

Натка правильно не люби таких ха ха ха

А если не кривые ноги

Юлия Кипяткова

по вкусу выбираем, тут красота не причём

Александр Ким

Нет, это не так - у всех все по разному, я не люблю красивых мужчин - они не внушают доверия и часто за их красотой пустота и глупость, мужчина должен быть мужественным и решительным.

Алексей Коленков

красивый чаще всего любит себя, а не других

Оксана Москаленко

Нет! Я знал девушку! она красивая очень! а вышла за такой упыря)))

Кристина Антоникова

нет. я красивая, но люблю всяких, так как ДУША - красива!

Маргарита Надеждина

нет, не по внешности мы выбор делаем ...бывает красота это внешность всего лишь... а познав человека в ужасе бежишь от него

Алексей Леонов

"Любовь зла, полюбишь и.... ". Не зависит от внешности, выбирает сердце.

Ks

нет конечно. совсем не обязательно! Есть много пар где например она красивая. а он так себе и живут душа в душу и наоборот! Здесь играют роль совсем другие факторы!

Анюта Анюта

ну лишь бы его красивые любили тоже ))))))))
а тебя че, только уродки любят ??

Истеричка

Люблю привлекательных людей. Классическая красота-понятие растяжимое, индивидуальное и изменяющееся столетиями. Сейчас другие каноны красоты, чем еще200-300...лет назад, когда Венера Милосская считалась эталоном