..........aselya Akirova........

Как часто вы с детьми бываете в музеях? В каких музеях были в последний раз?

Ольга Бондаренко

бываем, когда наши желания совпадаю), последний-месяц назад Пушкинский музей, а неделю назад их от школы в Дарвиновский водили, в январе поведут в Экспериментариум

Эдуард Титов

да во Владивостоке уже все облазили.последний раз(раз в 4)в музее автомотостарины

Оксана Гадеева

В последний раз ездили осенью в музей бронетанковых войск в Кубинку.

Инесса Ибрагимова

в сентябре на выставке *Мир наизнанку* в планетарии..считается?) в музеях пока не бывали, мала еще..

Жанна Юрина

Не часто. Последний раз - музей изобразительных искусств им. Пушкина.

Макс Хомяк

За границей ходим. А на родине.... бедные наши дети, пока учатся в школе, нет такого музея в городе, куда бы их сводили меньше 5 раз в год:)

Дмитрий Крутиков

С месяц назад в "трогательном зоопарке". А всё лето городкам-музеям катались (Свияжск, Булгары) , всяким выставкам.

Станислав

вместе? летом, в музее военной техники. А так - в ноябре дети ездили в музей-усадьбу Коломенское

Ка
Каин

Дочка пока мала, ей два года, но уже были в местном музее природы. Посмотрела на настоящих диких животных. которых раньше только в книгах видела. В будущем обязательно будем посещать музеи.
Семилетний племянник был во всех местных интересных музеях, последний - музей космоса в планетарии. И в путешествиях они посещают музеи тех городов. Объездили большинство близлежащих городов, там много колоритных небольших музеев.

Лия

не часто: раз в год. В этом году в музее цитадели в г. Будва. В сентябре еще и с классом ездил в музей старых вещей. Подрастет, в Пушкинские горы съездим... ну, и далее по плану...))) ЗЫ: в своем-то городке уже все облазили. Ему нравится!

Андрей

в музее елочной игрушки в клину той весной в 2,5 года. больше нигде)

Ирина Михайлова

В последний раз были в Музее Египта,следующий поход-в Морской.Мы там уже были конечно,но отпрыскам срочно нужно зарисовать какие-то детали галеры,которую они уже сто раз видели.