Максим Комаров

Minsk c5 250кубов! Ето Япония, Беларусия или Китай? С друзьями спорим!

Максим

родина-белорусия.. а на экспорт и в японию идет-минск признан самым выносливым мотоциклом поетому сейчас его китай копирует из 125 кубов сделали 250 потому как им видители мало.. движок не знаю чей.

Са
Саша

запчасти китайские, сборка белка

Киселев

копия итальянца, на 80% из китайских деталей, производится и собирается в беларуси