Виталий Ермолаев

Где найти дустовое мыло в Барнауле?

Жанна Русских

Такое вроде уж не выпускается. Дуст давно признан токсичным.

Анастасия Авдеева

Давно запрещен выпуск дуста (ДДТ), поскольку он опасен для человека и животных.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Закажите у группы ДДТ мыло с дихлордефенилтрихлорметилметан. Они хотя бы по заявке споют.

Надя

Простите...))) , а зачем оно Вам! Сейчас валом аналогов и не таких вредных как дуст, это прошлый век!!!! Спрашивайте в аптеках, Вам обязательно что то подберут и намного эффективнее....