Марьяна А

Где найти фейковое мыло?

Находил как то генератор фейковых мэйлов. Там короче генерируется случайный аккаунт мэйла ( или еще чего то ) и можно это мыло например для регистрации использовать, действует только 2 часа это мыло, а потом удаляется. Так вот, я забыл этот адрес, и сейяас он нужен мне. Если кто видал, напишите 🙂. Заранее спасибо.

Так через фейк быстрее, я не хочу 5 акков создавать.

Пётр Коколо

Господи, что за проблема, вошёл в регалку мэйла и зарегал себе мыло за 2 минуты.

Ольга Бровкина

10 минутная почта. Набери это в поисковик потому что ссылки блокирует антиспам-система.