Илья

CS Вопрос очень нужный...

Народ. . Вы последняя моя надежда. . У меня огромная проблема, когда я
играю в кс, мышь движется совершенно не так как раньше, если я просто
начну быстро водить мышкой в лево-право то наводит то вверх, то вниз, то

в бока, но не совсем туда куда надо. . ,движется хаотично
(Непредсказуемое направление) и оооочень гладко-играть невозможно . Я не
знаю что делать.. .
Пробовал всё. В других играх мышка не лагает. Да и так просто не лагает.
Только в кс, причём и в соурсе и в 1.6, с чем это может быть связано? И
как это решить? КАК ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИТЬ ВСЕ НАСТРОЙКИ ДО СТАНДАРТНЫХ? ВСЕ, НЕ ТОЛЬКО КЛАВИАТУРЫ !?

Тимон

Попробуй драйвер переустановить что-ли. Хотя я те рекомендую, воткни мышь в другой разьём. А в настройках контры можно поставить чувствительность другую. Либо зайти в папку контры - куда установил, достать файл config.cfg и удалить, потом выстроить настройки заного