Ан
Аня

Снятие негативной информации методом отливания воском помогает или нет?

Отливание воском, снятие порчи, сглаза, врач восточной медицины Хэгай Юрии, классик-ар алматы, психосоматика, причины заболевания.

Наташа Шатилова

Это вам в раздел "магия мистика"

Servak

да, помогает заработать денег

Nurik Isakov

Бесовщина это,идите в храм,там исповедуйтесь,а дома кайтесь в грехах каждый день

Альфия Саитова

согалсна с НОС что это способ заработка денег с лохов

Злой Смайл

Помогает избавиться от лишних денег и запустить имеющуюся болезнь. А больше ничем не помогут.