Юрий М

Воск помогает при распрямлении волос?!

Посоветовли воск.. правда ли что с его помощью лучше будут укладывается волосы?! и распрямляться с помощью утюжка?

Наталья Дмитриева

Лучше всего использовать для распрямления волос (в том числе и с помощью утюжка) крем или сыворотку для распрямления, например Лонда.

Витя Лобенков

нет. не знаю, насколько сильно у вас вьются волосы, но мне все помогает на два-три часа.