Мaрия Румянцeвa

При каких условиях человек сохраняет ясный ум и способности к творчеству в старости глубокой?

Если мозг после 50 лет по утверждению нейробиолога Савельева, теряет 30 грамм каждые 10 лет.

Оля

правило общее для всего тела - атрофируется то чем не пользуешься

Артём Ташкинов

Если избежал склероза сосудов головного мозга! Но ясный ум и способность к творчеству это разные категории! При данном заболевании способность к творчеству может даже увеличиться.

Анна Павлова

Мыслетворчество человеческого разума есть бесконечный процесс трансформации всего сущего у которого нет начала и конца. Всё остальное лохотрон петрович. Остального нет.