Марина Заборовская

Куда родители спрятали мою колу я пришел домой купив колу оставил ее и мои родители ее спрятали где мне ее искать ?

Ор
Орест

да скорее всего, они ее уже выпили

Сергей Горохов

в шкафу на кухне

Евгения Федотова

Во первых, возьми учебник русского языка.
Во вторых, выучи правила пунктуации.

В Третьих, продемонстрируй родителям своё наипрекрайснейшее владение русским языком.

Потом смешай кровь девственницы, и рог единорога в котле с кипящей в нем настойкой Шайтан травы.

Выпей

ВУАЛЯ, кола твоя.

Да и вообще, колу лучше не пить.

Да и родители наверное выпили твою колу давно.

Юлия Нэш

Если родители химики-физики-ядерщики то забрали для опытов...