Жа
Жанерке

Куда спрятать кота? Моя подруга очень хочет кота. Но родители ей не разрешают. Куда в доме его можно спрятать?

Виктория Бойкова

кота можно спрятат где хочешь, но так что бы было светло и было место где он будет кушать и ходить в туалет, ну и вобще простор нужен. Иначе он может испугаться и т. п. А ещё лучше расказать маме с папой, они всё равно узнают. Удачи.)))

Ядовитая Звезда

Нигде. Кошка, это не хомяк и в неволе, в ограниченном пространстве жить не будет. Единственный выход, это заявить родителям, что все проблемы, связанные с содержанием животного подруга возьмет на себя полностью. Это не просто и часто плохо пахнет, если она убедит родителей, что те не увидят ни одной шерстинки и не почувствуют кошачьего туалета, то у неё есть шанс завести животное официально, но потрудиться придется очень и очень изрядно.

Женя Абрамова

Оо а ты не подумала, что будет когда его найдут? Его либо заберут с криками и орами со стороны родителей либо выгонят на улицу

Юлия Мухина

Да никуда. По запаху найдут)

Марина Комарова

Никуда. Кот по-любому запалится.

Антоха

ахаххахаха)
Лер, лучше не стоит. Этим ты пойдешь Ва-банк, ведь все тайное все равно станет явным и когда они его найдут они либо примут его долго браня тебя, либо скажут верни туда где нашла 🙂

Ольга Сергеичева - Сах

Можно спрятать в просторном шкафу. Поставить там лоток, еду и воду. Но даже если он будет жить в шкафу, ваши родители его обнаружат. кот не будет пахнуть, но возможно он будет скрести дверь шкафа, пытаясь выйти. А может и откроет дверь. А если не откроет то громко заорет. У нас дома есть кот. Так если его в шкафу закрыть он орет и бьет лапами..

Ширин Каримова

В ванну ...Но это временно..

Tigran Arutunyan

по любому запалят. но есть 1 место. на улице или в подъезде.

Юлия Воропаева

встречный вопрос : Зачем издеваться над котом???? Это живое существо ему нужен простор, по бегать, по играть и 100% кот будет мяукать.... Родители что глухие? Если не разрешают значит есть на то причины. . .Будешь жить отдельно заводи хоть слона....

Tynchtykbek Tokonov

Не надо его прятать

Гл
Глеб

Под диван